Заклепочник 260 мм INGCO INDUSTRIAL
Заклепочник 260 мм INGCO INDUSTRIAL используется для клепания заклепок разных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Благодаря специальной скобе можно зафиксировать положение рукояток.
Диаметр используемых заклёпок составляет 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм.
Характеристики
| Длина | 260 мм |
| Диаметры заклёпок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Упаковка | слайдерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 24/6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри заклепок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 24/6 |
| Паковання | слайдерна картка |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴






