Съемник подшипников трехкулачковый 75 мм INGCO INDUSTRIAL
Съемник подшипников трехкулачковый 75 мм INGCO INDUSTRIAL — это приспособление с помощью которого легко снять или заменить подшипники, кольца и шестерни. Состоит агрегат из лап для захвата и металлического стержня.
Материал — высококачественная хромованадиевая сталь, присутствует хромирование.
Максимальная грузоподъёмность: 3000 кг.
Применим к: A=75мм, L1=40мм, L2=47мм.
Упаковано в картонную коробку
Характеристики
| Размер | 3" |
| Максимальная грузоподъёмность | 3000 кг |
| Материал | Cr-v |
| Обработка поверхности | хромирование |
| Применим к | A=75 мм, L1=40 мм, L2=47 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застосовний до | A=75 мм, L1=40 мм, L2=47 мм |
| Максимальна вантажність | 3000 кг |
| Материал | CR-V |
| Отделка поверхности | хромування |
| Паковання | картонна коробка |
| Размер | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


