Зубило плоское SDS Max 18x400x25 мм INGCO
Зубило плоское SDS Max 18x400x25 мм INGCO предназначены для работы совместно с перфораторами, имеющими тип крепления SDS Max.
Используется при долбежных и демонтажных работах по кирпичной кладке, бетону, природному и искусственному камню.
Характеристики
| Размер | 18×400×25 мм |
| Форма | плоская |
| Упаковка | пластиковый держатель |
| Количество в коробке/внутри коробки | 25 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 25 |
| Паковання | пластиковий тримач |
| Размер | 18×400×25 мм |
| Форма | плоска |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






