Клещи переставные 250 мм захват 50 мм INGCO INDUSTRIAL
Клещи переставные 250 мм INGCO HPP28251 INDUSTRIAL используются для различных работ с деталями круглого и шестигранного профиля. Инструмент оснащен коробчатым шарниром с двумя направляющими, который обладает высокой стабильностью и низким значением люфта. Наличие специального механизма исключает защемление пальцев.
Длина инструмента - 250 мм. Максимальная ширина зева - 50 мм.
Характеристики
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV |
| Максимальная ширина зева | 50 мм |
| Упаковка | полимерная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 36/6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 36/6 |
| Максимальна ширина зіва | 50 мм |
| Материал | CrV |
| Паковання | полімерна картка |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴







