Ножовка по металлу 300 мм Heavy duty INGCO INDUSTRIAL
Ножовка по металлу 300 мм Heavy duty INGCO INDUSTRIAL — это компактный простой в эксплуатации инструмент, который пригодится как специалисту (строителю, столяру, слесарю), так и обычному пользователю.
С помощью данного приспособления можно быстро и качественно осуществить распил деталей и заготовок, выполненных из металла и его сплавов.
Материал полотна — высококачественная сталь 65Mn.
Двухкомпонентная рукоятка ножовки обладает эргономичной конструкцией, обеспечивающей надежный захват приспособления и снижающей нагрузку на кисть для комфортной и продолжительной работе.
Регулируемое натяжение полотна
Характеристики
| Размер | 300 мм |
| Комплект | полотно из стали 65 мn |
| Особенность | регулируемое натяжение полотна, усиленная стальная рама |
| Количество в коробке/внутри коробки | 24/6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | полотно зі сталі 65 мn |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 24/6 |
| Особливість | регульований натяг полотна, посилена сталева рама |
| Размер | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴







