Ножницы по металлу "Profi" прямой рез 250 мм INGCO INDUSTRIAL
Ножницы по металлу "Profi" прямой рез 250 мм INGCO INDUSTRIAL — это универсальный удобный ручной инструмент, который подойдет для разрезания различных материалов.
Мягкая эргономичная рукоятка для комфортной работы.
Максимальная толщина прорезаемого материала: нержавеющая сталь — 0,7 мм, углеродистая сталь — 1,2 мм.
Упаковано в двойной блистер.
Характеристики
| Длина | 250 мм |
| Направление реза | прямой рез |
| Максимальная толщина прорезаемого материала: | |
| - нержавеющая сталь | 0,7 мм |
| - углеродистая сталь | 1,2 мм |
| Упаковка | двойной блистер |
| Количество в коробке/внутри коробки | 40/5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Направленность | Прямые |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 40/5 |
| Напрямок різу | прямий різ |
| Паковання | подвійний блістер |
| вуглецева сталь | 1,2 мм |
| нержавіюча сталь | 0,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴







