-2%

Струбцина столярная тип-F 50х150 мм INGCO INDUSTRIAL
284 ₴
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IMHFC020501
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина столярная тип-F 50х150 мм INGCO INDUSTRIAL
Струбцина столярная тип-F 50х150 мм INGCO INDUSTRIAL предназначена для сжатия между собой или закрепления на рабочем столе детали больших размеров из пластика, древесины или металла.
Имеет стальную направляющую 5х15 мм повышенной прочности с пазами, помогающими удерживать плечо в нужном положении.
Благодаря пластмассовым накладкам поверхность защищена от царапин, а пластиковая рукоятка удобна в использовании.
Размер струбцины составляет 50х150 мм, максимальная сила зажима — 170кгс.
Характеристики
| Размер | 50×150 мм |
| Размер направляющей | 5×15 мм |
| Сила зажима | 170 кгс |
| Диаметр резьбы | 11 мм |
| Упаковка | бумажная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 50/10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр різьби | 11 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 50/10 |
| Паковання | паперова картка |
| Размер | 50×150 мм |
| Розмір напрямної | 5×15 мм |
| Сила затиску | 170 кгс |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴




