Набор сверла по металлу, сверла по бетону, сверла по дереву 16 шт INGCO
Набор сверл INGCO AKDL11601 имеет 16 сверл с цилиндрическим хвостовиком. 6 сверл по металлу:
2,3,4,5,6,8 мм 5 сверл по бетону: 4,5,6,8,10 мм 5 сверл по дереву: 4,5,6,8,10 мм
Характеристики
| Набор из 16 позиций: | |
| 1. Сверла по дереву | 5 шт. |
| Размеры | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| 2. Сверла по бетону | 5 шт. |
| Размеры | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| 3. Сверла по металлу | 6 шт. |
| Размеры | 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Упаковка | двойной блистер |
| Количество в коробке/внутри коробки | 12/6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Набор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Свердла по древу | 5 шт. |
| 2. Свердла по бетону | 5 шт. |
| 3. Свердла по металу | 6 шт. |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 12/6 |
| Паковання | подвійний блістер |
| Розміри | 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






