Лезвия для ножей трапеция 10 шт INGCO
Лезвия для ножей трапеция INGCO предназначены для использования совместно с канцелярскими и строительными ножами.
В наборе 10 лезвий размером 61х19 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 61 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | 10 лез |
| Паковання | пластиковий кейс |
| Розмір леза | 61×19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


