-7%

Струбцина пружинная 100 мм INGCO
43 ₴
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IMHQSC0204
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина пружинная 100 мм INGCO
Струбцина пружинная 100 мм INGCO предназначена для зажима и фиксации заготовок и деталей при склеивании и других слесарных работах.
Максимальная сила зажима — 12 кг.
Максимальный размер зева — 50 мм.
| Длина | 110 мм |
| Сила зажима | 12 кг |
| Максимальный размер зева | 50 мм |
| Упаковка | лейбл |
| Количество в коробке/внутри коробки | 240/60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 240/60 |
| Максимальний розмір зіву | 50 мм |
| Паковання | лейбл |
| Сила затиску | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



