Пистолет для герметика 235 мм рамочный алюминиевый INGCO
Пистолет для герметика 235 мм рамочный алюминиевый INGCO используется для нанесения герметика при герметизации различных отверстий и швов.
Рукоятка изготовлена из алюминия.
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Упаковка | бумажная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 24/12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 24/12 |
| Паковання | паперова картка |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






