Трёхопорный штатив TEKHMANN TT-1300 с универсальным стандартным разъемом ¼ дюйма
|
Особенности
- Легкий трехопорный штатив с ножками с регулируемой высотой (ножки с четырьмя секциями)
- Удлиняется до 1,3 метров, когда центральная колонна полностью вытянута
- Шариковый нивелир для быстрого и легкого регулирования уровня
- Стандартное резьбовое соединение 1/4"
Характеристики
|
Максимальная высота, м |
1,3 |
|
Материал |
алюминиевый сплав / пластик |
|
Количество секций каждой ножки, ед. |
4 |
|
Резьбовое соединение, дюймов |
1/4 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
0,6/0,7 |
- Трехопорный штатив TT-1300
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,7 кг |
| Вес нетто | 0,6 кг |
| Количество секций каждой ножки | 4 ед. |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





