Дрель ударная TEKHMANN TID-13/910 (910 Вт, регулировка скорости, реверс)
| Электронный регулятор, встроенный в пусковую клавишу, предназначен для плавного изменения оборотов и мощности в зависимости от характера выполняемых работ. Скорость вращения шпинделя регулируется степенью нажатия на пусковую клавишу. Два подшипника вместо втулки выходного вала. |
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ |
| Функция реверс (направления вращения шпинделя) позволяет менять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания шурупов и винтов. Функция «сверление с ударом» позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах. Светодиодный индикатор подключения к электросети поможет не забыть отключить инструмент от источника питания. |
Особенности
- Мощность 910 Вт
- Два подшипника вместо втулки выходного вала
- Высокая надежность
- Функция "Реверс"
- Регулировка скорости
- Ударный механизм
- Индикатор подключения к сети
|
Максимальная мощность, Вт |
910 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 ±10% |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-3000 |
|
Размер патрона, мм |
1,5-13 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,8/2,0 |
Комплектация
- Дрель ударная электрическая TID-13/910
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления (глубиномер)
- Ключ к патрону
- Угольные щетки (комплект из 2 шт.)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2.0 кг |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴









