
Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRH (1300 Вт, подшипники японской компании NSK, LED подсветка)
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850986
Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRН предназначена для широкого спектра задач, начиная от обрезки небольших веток на приусадебных участках и заканчивая профессиональными строительными работами. Эта модель успешно справляется с прямой и криволинейной резкой листового и фасонного профиля из дерева, отделочных строительных материалов, металлов, пластмассы и других (кроме содержащих асбест). Однако, конструкция изделия не рассчитана для резки кирпича, бетона, газобетона, природных минералов, керамической плитки, и предусматривает работу исключительно двумя руками.
Модель TRS-15/1300 LRН укомплектована пильными полотнами под разные задачи: резку по дереву и резку по металлу. Фиксация пильного полотна в быстрозажимном пилкодержателе подвижного штока осуществляется без необходимости использования дополнительных инструментов. При необходимости выполнения длительной однотипной задачи кнопкой на рукоятке можно перевести пилу в режим непрерывной работы.
Пила сабельная TRS-15/1300 LRН оборудована электродвигателем мощностью 1300 Вт. Электронная система регулировки и ограничения частоты ходов штока позволяет задать необходимую интенсивность хода в диапазоне от 0 до 2800 ход/мин с длиной хода штока до 29 мм. Модель обеспечивает максимальную глубину пропила до 150 мм в древесине и до 6 мм в металле. Благодаря базовой опоре с возможностью свободного движения в пределах 90°С изделие может устанавливаться на поверхность под соответствующим углом.
Особенности- LED подсветка
- Бесключевая замена полотна
- Поворотная ручка
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 5 метров
Характеристики
|
Максимальная мощность, Вт |
1300 |
|
Максимальный ток, А |
5,9 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Число ходов штока, ход/мин |
0-2800 |
|
Длина хода штока |
29 |
|
Максимальная глубина пропила в древесине, мм |
150 |
|
Максимальная глубина пропила в металле, мм |
6 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
2,5/2,8 |
- Сабельная пила TRS-15/1300 LRН
- Пильное полотно по дереву (вариантная комплектация)
- Пильное полотно по металлу (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2,5 кг |
| Максимальный ток | 5,9 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Вес брутто | 2,8 кг |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Максимальная глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Длина хода штока | 29 |
- Цена: 3 450 ₴









