| Регулировка скорости оборотов позволяет выбрать режим работы для разных поверхностей и полировальных паст.
Высокий ресурс работы является безусловным преимуществом при длительном использовании инструмента и больших размерах обрабатываемой поверхности. Электронный блок системы регулировки вращения шпинделя позволяет устанавливать необходимую скорость полировального диска двумя кнопками. Цифровой жидкокристаллический дисплей отображает установленную скорость вращения шпинделя. |
⠀⠀⠀⠀⠀⠀![]() |
Особенности
- Регулировка скорости двумя кнопками
- Индикация скорости вращения шпинделя на цифровом ЖК-дисплее
- Светодиодная индикация уровня скорости
|
Максимальная мощность, Вт |
1920 |
|
Номинальное напряжение, В~ |
220 ± 10 % |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
600-3000 |
|
Диаметр опорной платформы полировального диска, мм |
180 |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
3,2/3,4 |
- Полировальная машина ручная электрическая TCP-18/1920 D с передней рукояткой
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Опорная платформа
- Полировальный круг
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3,4 кг |
| Вес нетто | 3,2 кг |
| Диаметр опорной платформы полировального диска | 180 мм |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 800 ₴








