
Рубанок электрический Tekhmann TP-110/1400 S (1400 Вт, ширина стругания 110 мм, глубина - 3.5 мм)
5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 851221
Рубанок ручной электрический Tekhmann TP-110/1400 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») торцов при выполнении столярных работ во время изготовления деревянных конструкций.
Изделие оборудовано мощным надежным двигателем мощностью 1400 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 15000 об/мин.
Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-15,5 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания. Ширина выборки может контролироваться специальной упорной линейкой из комплекта изделия, которая устанавливается на передней части опорного основания и фиксируется зажимными барашковыми винтами.
Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии.
Особенности- Защита от случайного включения
- Возможность стационарного использования
- Тонкие лезвия с двухсторонней заточкой
Характеристики
|
Максимальная мощность, Вт |
1400 |
|
Максимальный ток, А |
5 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Максимальная ширина строгания за один проход, мм |
110 |
|
Максимальная глубина строгания за один проход, мм |
3,5 |
|
Глубина выборки фальца (четвертые), мм |
0-15,5 |
|
Скорость вращения ножевого барабана, об/мин |
15000 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
5,4 / 6,6 |
- Рубанок электрический TP-110/1400 S
- Боковой параллельный упор
- Ограничитель глубины строгания выборки («четверти», «фальца»)
- Комплект для стационарного использования (платформы со стойками, крепежными элементами, пластиковой защитной шторкой ножей)
- Мешок для сбора опилок (вариантная комплектация)
- Ключ гаечный
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5,4 кг |
| Максимальный ток | 5 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Вес брутто | 6,6 кг |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Глубина выборки фальца (четвертые) | 0-15,5 мм |
- Цена: 5 100 ₴










