Станок заточной TBG-6020 L применяется как универсальное настольное устройство для быстрой ручной механизированной заточки разного режущего инструмента, удаления острых кромок, остатков и наплывов на изделиях из металла и из других материалов абразивными кругами в бытовых условиях.
Изделие рассчитано на использование абразивных кругов внешним диаметром до 200 мм.
Заточной станок оснащен бесщеточным асинхронным двигателем, который не требует обслуживания и отличается долгой стабильной работой.
Опорные подручники поддерживают заготовку во время обработки, а прозрачные защитные экраны позволяют безопасно контролировать рабочий процесс.
Особенности- LED подсветка
- Алюминиевая база
- Бесщеточный двигатель
- Проставки в кругах для предотвращения разбития посадочного отверстия
Характеристики
|
Максимальная мощность, Вт |
600 |
|
Максимальный ток, А |
2,7 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
2980 |
|
Размер шлифовального круга, мм |
200×20×32 |
|
Диаметр шпинделя, мм |
15,88 |
|
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
11,5 / 13,0 |
- Станок заточной электрический TBG- 6020 L
- Шлифовальный круг (установленный или отдельно), 2 шт.
- Опорная площадка (подручник) с фиксаторами (комплект), 2 шт.
- Прозрачный защитный экран, 2 шт.
- Защитный козырек, 2 шт.
- Элементы фиксации защитного экрана (комплект), 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 2.7 А |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 13,0 кг |
| Вес нетто | 11,5 кг |
| Диаметр шпинделя | 15.88 мм |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Размер шлифовального круга | 200×20×32 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 4 259 ₴


