
Вибрационная шлифовальная машина Tekhmann TOS-500 применяется для финишной шлифовки, полировки, очистки деревянных или металлических поверхностей перед окрашиванием.
Двигатель мощностью 500 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу инструмента, а большая частота вибрации (до 11000 мин-1) обеспечивает отличное качество финишной обработки.
Крепкие зажимные рычаги обеспечивают надежное крепление абразивного листа, который может быть заменен в считанные секунды.
Для длительной работы инструментом предусмотрена фиксация клавиши пуска в рабочем режиме специальной кнопкой.
Наличие адаптера позволяет подключить к шлифмашине пылесборник или пылесос.
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования инструмента.
Шлифмашина поставляется в комплекте с двумя абразивными листами
Особенности
- Прорезиненный морозостойкий шнур длиной 3 метра
- Подшипники японской компании NSK
- Возможность подключения пылесоса
- Металлическая база
Характеристики
|
Максимальная мощность, Вт |
500 |
|
Максимальний струм, А |
1,7 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,9/2,2 |
|
Частота вибрации, мин-1 |
11000 |
|
Размер шлифовальной платформы, мм |
115×230 |
Комплектация
- Вибрационная шлифовальная машина TOS-500
- Лист абразивный (вариантная комплектация), 2 шт.
- Мешочек для пыли
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1,9 кг |
| Максимальный ток | 1,7 А |
| Вес брутто | 2,2 кг |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Размер шлифовальной платформы | 115×230 мм |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 799 ₴






