
Шлифмашина ленточная Tekhmann ТВТ-1100 (1000 Вт, откидной “носик” для работы в труднодоступных местах)
2 874 ₴
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 850988
Ленточная шлифовальная машина TBT-1100 применяется для обдирочной и чистовой шлифовки деревянных изделий, поверхностей с деревянным покрытием, металлических поверхностей, удаления ржавчины или старой краски с поверхностей перед повторной обработкой в бытовых условиях.
Шлифовка осуществляется с помощью абразивной кольцевой ленты на текстильной основе, которая движется. Привод ленты от компактного электродвигателя повышает эффективность работ.
Конструкция позволяет использовать изделие в стационарном состоянии (шлифовальной поверхностью вверх), закрепив шлифмашину струбцинами через рамку к станку надежным способом. Откидная защитная передняя крышка ленты позволяет выполнять шлифовку в труднодоступных местах.
Особенности
- Откидной “носик” для работы в труднодоступных местах
- Стационарное использование в перевернутом виде
Характеристики
|
Максимальная мощность, Вт |
1000 |
|
Максимальный ток, А |
4,5 |
|
Номинальное напряжение, В~ |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Скорость вращения,об/мин |
450-750 |
|
Размер шлифовальной ленты, мм |
533×75 |
|
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
5,5/6,2 |
Комплектация
- Ленточная шлифовальная машина TBT-1100
- Кольцевая абразивная лента (установленная в изделие или отдельно)
- Пылесборник (вариантная комплектация)
- Комплект струбцин с рамкой для стационарной установки изделия (вариантная комплектация)
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5,5 кг |
| Максимальный ток | 4,5 А |
| Вес брутто | 6,2 кг |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 730 ₴





