
Орбитальная шлифмашина Tekhmann TOS-1245 (450 Вт, подшипники японской компании NSK, регулировка оборотов)
1 965 ₴
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 851525
Орбитальная шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 — это надежный инструмент для сухой финишной шлифовки открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым або лакокрасочным покрытием и следами коррозии.
Орбитальная шлифовальная машина TOS-1245 оснащена шлифовальной платформой диаметром 125 мм.
Мощность однофазного коллекторного двигателя составляет 450 Вт, что обеспечивает частоту вращения круга от 3000 до 13000 об/мин и вибрацию в диапазоне от 6000 до 26000 мин-1.
Конструкция изделия содержит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя, что позволяет устанавливать оптимальную скорость вращения шлифовальной платформы при выполнении работ.
В комплекте предусмотрен пластиковый контейнер для сбора пыли.
Особенности
- Регулятор оборотов
- Пластиковый пылесборник
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
Характеристики
|
Максимальная мощность, Вт |
450 |
|
Максимальный ток, А |
2,5 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
3000-13000 |
|
Частота вибрации, мин-1 |
6000-26000 |
|
Размер шлифовальной платформы, мм |
125 |
|
Величина эксцентриситета эксцентрика, мм |
2,2 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,7 / 2,1 |
Комплектация
- Орбитальная шлифмашина TOS-1245
- Пластиковый контейнер для сбора пыли (вариантная комплектация)
- Шлифовальный лист (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина эксцентриситета эксцентрика | 2.2 мм |
| Вес брутто | 2,1 кг |
| Вес нетто | 1,7 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный ток | 2,5 А |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Размер шлифовальной платформы | 125 мм |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 710 ₴








