
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 S2 BS Kit (12 В, 30 Нм, 2 А/ч, DFR патрон, реверс) + набор насадок
3 450 ₴
2 840 ₴
- В наличии
- Код: 850977
Аккумуляторный шуруповерт TCD-12 S2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверления (вторая скорость) или закручивание/откручивание метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Быстросменный ручной сверлильный патрон системы DFR позволяет оперативную смену насадок и самого патрона.
Встроенный в выключатель электронный регулятор обеспечивает регулирование скорости вращения патрона.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/откручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейсу облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности
- Расширенная комплектация (71 шт сменных насадок и аксессуаров)
- DFR патрон
- Электронный регулятор скорости
- Функция «реверс»
- LED-подсветка рабочей зоны
Характеристики
|
Максимальное напряжение, В |
12 |
|
Максимальный момент затяжки, Нм |
30 |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Время зарядки батареи, часов |
1,5 |
|
Электродвигатель |
коллекторный постоянного тока |
|
Класс изделия |
II |
|
Скорость вращения,об/мин |
0-400/0-1400 |
|
Количество позиций момента затяжки |
18+1 |
|
Размер патрона, мм |
0,8-10 |
|
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
|
Вага нетто/брутто, кг |
3,3/3,6 |
Комплектация
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-12 S2 BS Kit
- Аккумуляторная батарея, емкостью 2,0 Ач, 2 шт
- Зарядное устройство
- Комплект сменных насадок и аксессуаров 71 шт (50 шт - бит 25 мм; 14 шт - спиральные сверла; 6 шт – сверла по дереву; 1 шт - адаптер бит магнитный 60 мм)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс с прозрачной крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3,6 кг |
| Вес нетто | 3,3 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный момент затяжки | 30 Нм |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Размер патрона | 0,8-10 мм |
| Электродвигатель | коллекторный постоянного тока |
- Цена: 2 840 ₴










