Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов торговой марки «ЗЕНИТ».
Данная двуручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением. Корпус двигателя из ударопрочного пластика выполняет роль задней (основной) рукоятки, покрытие «Soft touch» существенно повышает удобство захвата и удержания, предотвращает скольжение.
Дизайн способствует маневренности и надежности в управлении даже в труднодоступных местах.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи ориентирована на профессиональное использование и нагрузки выше среднего.
Основные технические параметры
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс профи предназначена для работы с диском Ø 125 мм.
Мощность болгарки составляет 1150 Вт. Многоуровневый регулятор скорости обеспечивает частоту вращения шпинделя от 3000 до 11000 об/мин. Маневренная, удобная в хранении и транспортировке конструкция весит 1,9-2,4 кг.
Данная модель имеет широкую линейку конструктивных преимуществ: крышки для быстрой замены угольных щеток облегчают оперативность сервисного обслуживания инструмента, 2-х метровый резиновый шнур, антивибрационные манжеты на подшипниках и накладка на рукоятке, многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком для защиты от износа.
Ключевые преимущества модели ЗУШ-125/1150 М рс Профи
- Компактный размер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Двуручная модель;
- 2-хпозиционное крепление передней рукоятки;
- Сервисные крышки для замены угольных щеток;
- Регулятор скорости;
- Пылезащитные манжеты для подшипников (антивибрационные насадки);
- Покрытие «Soft touch»;
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
- Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Посадочный диаметр диска, мм |
22,2 |
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
3000-11000 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,9/2,4 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Диаметр диска, мм |
125 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 ±10% |
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1150 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2,4 кг |
| Вес нетто | 1,9 кг |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 690 ₴



