Дрель электрическая ЗЕНИТ ЗДП-А 6010 профи – это электроинструмент для сверления или прорезания отверстий, а также завинчивания / отвинчивания шурупов, винтов, саморезов в материалах средней плотности (оптимально – при выполнении столярных, слесарных, отделочных работ).
Безударная модель ЗДП-А 6010 профи предусматривает простой и четкий функционал, выполнение которого ожидает от инструмента легкости и маневренности. Поэтому модель не имеет в конструкции дополнительной рукоятки, благодаря чему сберегается невысокий вес и маневренность модели.
Дрель ЗЕНИТ ЗДП-А 6010 профи нацелена на активное полупрофессиональное использование.
Основные технические параметры
Ключевой производственный режим для дрели электрической ЗЕНИТ ЗДП-А 6010 профи – это сверление (вкручивание, выкручивание).
Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 600 Вт. Это обеспечивает шпинделю скорость вращения до 3300 об/мин. Предусмотрена функция плавного регулирования скорости, остановки и обратного вращения. Вес конструкции – 1,3/1,6 кг. В труднодоступных местах эргономичность и компактность модели предупреждает ошибки в работе с материалом.
Ключевые преимущества модели ЗДП-А 6010 профи
- Безударная модель
- Малый вес и компактный размер
- Крючок для крепления на ремне
- Быстрозажимной патрон
- Регулировка / ограничение скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика
- Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель электрическая ЗЕНИТ ЗДП-А 6010 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
0-3300 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,3/1,6 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
600 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Максимальный ток, А |
2,5 |
|
Размер патрона, мм |
0,8-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1,6 кг |
| Вес нетто | 1,3 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный ток | 2.5 А |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 938 ₴






