
Бензопила ЗЕНИТ БПЛ-2752 А2 Профи (2700 Вт, шина 455 мм, шаг цепи 0.325, легкий пуск, праймер)
4 299 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 843871
Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-2752 А2 Профи – это надежный и мобильный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ с бензиновым двигателем внутреннего сгорания в качестве привода. Обеспечивает распил древесных материалов, подрезки деревьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы в бытовых условиях.
Для максимально безопасного использования пила имеет противоскользящую резиновую переднюю рукоятку для надежного контроля над инструментом, надежную антивибрационную систему, тормоз пильной цепи двойного действия. При необходимости пильный элемент останавливается в течение буквально нескольких секунд. Наличие системы "Легкий пуск" позволяет легко и плавно запустить пилу, не прилагая особых усилий даже в мороз.
Благодаря системе автоматической смазки цепи, модернизированному воздушному фильтру и системе подкачки топливной смеси данная модель электропилы удобно используется и легко обслуживается. Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением работает на топливной смеси бензина и масла.
Данная пила обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Основные технические параметры
Бензопила ЗЕНИТ БПЛ-2752 А2 Профи имеет высокую мощность 2700 Вт и достаточный объем двигателя 52,0 см³, чтобы обеспечить инструменту высокое количество оборотов холостого хода 3000 ± 200 об/мин. При этом максимальная скорость вращения цепи в процессе выполнения производственных задач достигает 11000 ± 200 об/мин.
Пильный узел имеет оптимальные данные для того, чтобы в интенсивном многочасовом режиме справляться со сложными производственными задачами. Размер шины 455 (18'') мм (дюймов), шаг цепи 0,325 дюйма и ширина направляющего паза шины 1,5 мм при количестве звеньев цепи 72 ед. позволяют успешно применять инструмент в работе по распилу материалов разной плотности (от веток дерева в саду до легкого бетона при строительстве).
Вес пилы 6,5/7,5 кг. Благодаря оптимальному соотношению мощности электродвигателя и веса электропила обеспечивает длительное интенсивное использование.
Ключевые преимущества модели БПЛ-2752 А2 Профи
- Система "Легкий запуск"
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Противоскользящая передняя рукоятка для надежного контроля над инструментом
- Антивибрационная система
- Долговечный высокоэффективный воздушный фильтр
- Регулируемый высококачественный насос для смазки цепи
- Удобно расположенный регулировочный винт механизма натяжения цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- "Праймер" – насос предварительной подкачки топливной смеси в карбюратор
- Высококачественный ударопрочный корпус
- Повышенная износостойкость материалов для увеличения срока эксплуатации
- Модель с дополнительными элементами пильной гарнитуры в комплектации
- Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяца (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-2752 А2 Профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Рабочий объем двигателя, см³ |
52,0 |
|
Тип двигателя |
одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением |
|
Тип зажигания |
бесконтактный |
|
Тип стартера |
ручной, с механизмом легкого запуска |
|
Соотношение бензин/масло |
25:1 |
|
Количество оборотов холостого хода, об/мин |
3000 ±200 |
|
Максимальная скорость вращения, об/мин |
11000±200 |
|
Рабочая скорость вращения, об/мин |
7500±200 |
|
Номинальная скорость протяжки цепи, м/с |
15 |
|
Размер шины, мм (дюймов) |
455 (18'') |
|
Шаг цепи, дюймов |
0,325" |
|
Количество звеньев цепи |
72 |
|
Ширина направляющего паза шины, мм |
1,5 |
|
Объем топливного бака, л |
0,55 |
|
Объем бака для смазки цепи, л |
0,26 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
6,5/7,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 7,5 кг |
| Вес нетто | 6,5 кг |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Объем бака для смазки цепи | 0,26 л |
| Рабочая скорость вращения | 7500±200 |
| Размер шины | 455 мм |
| Соотношение бензин/масло | 25:1 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | бесконтактный |
| Тип стартера | ручной с механизмом легкого запуска |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина направляющего паза шины | 1,5 мм |
- Цена: 3 999 ₴






