
Перфоратор прямой ЗЕНИТ ЗПП-1250 DFR Профи (1250 Вт, 3 режима, реверс, SDS-plus, кейс)
3 075 ₴
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 842411
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1250 DFR профи – это надежный ударный инструмент для бурения, штробления отверстий и каналов, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки материалов повышенной плотности бурами и полыми коронками.
Тип перфоратора ЗПП-1250 DFR профи – горизонтальный (прямой), в нем двигатель расположен вдоль корпуса. Традиционно этот мощный инструмент снабжен передней рукояткой для упрощения управления.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1250 DFR профи риентирован на высокую производительность при значительной интенсивности нагрузок и относится к профессиональной линейке ассортимента ТМ "ЗЕНИТ".
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1250 DFR профи – это надежный ударный инструмент для бурения, штробления отверстий и каналов, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки материалов повышенной плотности бурами и полыми коронками.
Тип перфоратора ЗПП-1250 DFR профи – горизонтальный (прямой), в нем двигатель расположен вдоль корпуса. Традиционно этот мощный инструмент снабжен передней рукояткой для упрощения управления.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1250 DFR профи риентирован на высокую производительность при значительной интенсивности нагрузок и относится к профессиональной линейке ассортимента ТМ "ЗЕНИТ".
Ключевые преимущества модели ЗПП-1250 DFR профи
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Система DFR для смены патрона
- Прямой (горизонтальный) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления/долбления
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
- Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяца (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1250 DFR профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1250 |
|
Максимальный ток, А |
5,7 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Диапазон диаметров буров при бурении, мм сплошные буры (в бетоне) |
4-28 |
|
Диапазон диаметров буров при бурении, мм полые коронки (в кирпиче) |
до 60 |
|
Система зажима сменного инструмента |
SDS-plus/DFR |
|
Энергия удара, Дж |
3,8 |
|
Номинальная частота вращения патрона, об/мин |
0-1300 |
|
Максимальное количество ударов, уд/мин |
4800 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
3,2/5,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Вес нетто | 3,2 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 60 мм |
| Максимальный ток | 5,7 А |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 2 440 ₴





