
Перфоратор прямой ЗЕНИТ ЗП-9824 (2.6 Дж, 980 Вт, 3 режима, реверс, SDS-plus) + кейс и насадки
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 844116
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 – это ударный многофункциональный инструмент для бурения и штробления отверстий, каналов, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками.
Модель с дополнительной передней рукояткой для уверенного управления оператором в процессе работы.
Тип модели ЗП-9824 – горизонтальный (прямой), то есть двигатель располагается вдоль корпуса перфоратора. Инструмент работает в трех основных режимах.
Перфоратор снабжен пластиковым кейсом для бережной транспортировки инструмента и удобного хранения сменных насадок.
Мощный и маневренный перфоратор ЗЕНИТ ЗП-9824 ориентирован на продолжительную работу в режиме интенсивных строительных нагрузок.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление).
Мощность электродвигателя модели составляет 980 Вт и при регулируемой частоте оборотов от 0 до 1050 об/мин дает максимальное число ударов 5800 уд/мин. Скорость регулируется плавно, без рывков.
Перфоратор оборудован системой фиксации сменных насадок стандарта SDS-plus, которые также предполагаются комплектацией набора.
Номинальный вес инструмента 3,15/5,2 кг, что позволяет оператору без особых усилий применять инструмент в позиции вертикально/перпендикулярно вверх.
Ключевые преимущества модели ЗП-9824
3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
Прямой (горизонтальный ) тип модели
Дополнительная передняя рукоятка
Регулировка скорости вращения шпинделя
Функция "Реверс"
Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
Набор сменных насадок
Ограничитель глубины сверления
/ долбления
Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
Эргономичный дизайн
Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 12 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
980 |
|
Максимальный ток, А |
4,4 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Диапазон диаметров буров при бурении, мм сплошные буры (в бетоне) |
4-24 |
|
Диапазон диаметров буров при бурении, мм полые коронки (в кирпиче) |
до 50 |
|
Система зажима сменного инструмента |
SDS-plus |
|
Энергия удара, Дж |
2,6 |
|
Номинальная частота вращения патрона, об/мин |
0-1050 |
|
Максимальное количество ударов, уд/мин |
5800 |
|
Уровень звуковой мощности, дБА, не более: |
102 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
3,15/5,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5,2 кг |
| Вес нетто | 3,15 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 50 мм |
| Максимальный ток | 4.4 А |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Уровень звуковой мощности, не более | 102 дБА |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 990 ₴










