Пила циркулярная дисковая электрическая (циркулярка) ЗЕНИТ ЗПЦ-1600 – это специализированный инструмент для прямолинейной распиловки древесины хвойных и лиственных пород, древесностружечных и древесноволокнистых плит, пластмассы. Успешно справляется с задачами по распилу как в бытовых, так и интенсивных производственных условиях.
Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя данная пила оборудована фиксатором кнопки "Пуск", лазерным указателем линии распила. Адаптер для подключения систем очистки от стружки (пылесоса), размещенный на корпусе, делает работу чище и комфортней.
Модель циркулярной пилы ЗПЦ-1600 имеет прочный корпус, надежные рабочие узлы, фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора. Высокопродуктивная и надежная в работе модель с легким управлением.
Основные технические параметры
Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-1600 оборудована под работу с пильным диском диаметром 185 мм и посадочным диаметром 20 мм. Мощный однофазный двигатель 1600 Вт прямым приводом придает шпинделю значительную частоту вращения до 5500 об/мин, что позволяет успешно справляться со сложными производственными задачами и принимать к распилу древесные материалы плотных пород в интенсивном режиме.
Пила ЗПЦ-1600 позволяет выполнить такие виды пропилов: продольные, поперечные, наклонные. При этом обеспечивает глубину пропила до 65 мм при угле 90° к заготовке и до 42 мм при угле 45° к заготовке.
Такая глубина распила дает возможность использовать пилу для большинства работ, делает ее универсальной. Тем не менее пила не предназначена для пиления металла или камня, кирпича, бетона и других подобных строительных материалов.
Модель имеет возможность регулировки угла наклона распила, а также регулировки глубины погружения пильного диска.
Вес конструкции составляет 3,7/4,15 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПЦ-1600
- Высокая надежность и простое управление
- Лазерный указатель линии распила
- Адаптер для подключения пылесоса
- Система блокировки клавиши "Пуск"
- Регулировка угла наклона распила
- Регулировка глубины погружения пильного диска
- Фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора
- Параллельный упор и шестигранный ключ в комплекте
- Пильный диск в комплекте
- Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 12 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Пила циркулярная дисковая электрическая ЗЕНИТ ЗПЦ-1600 – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1600 |
|
Максимальный ток, А |
7,3 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 ± 10% |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Диаметр пильного диска, мм |
185 |
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
5500 |
|
Глубина пропила при угле 90° к заготовке, мм |
65 |
|
Глубина пропила при угле 45° к заготовке, мм |
42 |
|
Диаметр посадочного отверстия диска, мм |
20 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
3,7/4,15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4,15 кг |
| Вес нетто | 3,7 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный ток | 7,3 А |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 2 422 ₴



