Рубанок ручной электрический ЗЕНИТ ЗР-110/1300 профи предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») торцов при выполнении столярных работ во время изготовления деревянных конструкций.
Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии.
Конструкция имеет удобный эргономичный дизайн и надежную качественную сборку внутренних рабочих узлов.
Основные технические параметры
Изделие оборудовано надежным двигателем мощностью 1300 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 16000 об/мин.
Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-14 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания.
Особенности модели:
- Подшипники премиум качества C&U
- Возможность стационарного использования
Характеристики
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1300 |
|
Максимальный ток, А |
5,9 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
Однофазний колекторний з подвійною ізоляцією |
|
Класс изделия |
II |
|
Максимальная ширина строгания в один проход, мм |
110 |
|
Максимальная глубина строгания в один проход, мм |
3,5 |
|
Глубина выборки фальца (четверти), мм |
0-14 |
|
Скорость вращения барабана, об/мин |
16000 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
6,7 / 6,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 6,9 кг |
| Вес нетто | 6,7 кг |
| Глубина выборки фальца (четверти) | 0-14 мм |
| Класс изделия | II |
| Максимальный ток | 5,9 А |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 4 800 ₴








