Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 профи предназначен для соединения пластиковых труб с внешней муфтой путем оплавления контактных поверхностей с помощью нагревательного элемента в бытовых условиях.
В модели ЗПТ-2000 профи предусмотрено множество полезных решений:
- опорная подставка для удобства выполнения процесса пайки;
- регулятор температур, что позволяет не допустить ошибок в работе с материалами,
- качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
В комплект входят трубные ножницы, перчатки и измерительная рулетка. Для хранения и транспортировки инструмента предусмотрен удобный кейс.
Основные технические параметры
Паяльник для пластикових труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 профи працює від побутової електромережі змінного струму, його нагрівальний елемент розрахований на напругу 220 ± 10% В, 50 Гц.
Потужність нагрівального елемента моделі ЗПТ-2000 профи становить 2000 Вт і дає температуру нагрівання 50-300 °С. Необхідна температура досягається протягом 10 хвилин, регулюється плавно. У процесі пайки заданий показник підтримується автоматично високотехнологічним терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор сменных насадок (6 комплектов) под разные размеры труб из полимера: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Особенности модели:
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Опорная подставка для инструмента
- Сменные насадки (штуцер + гильза) для труб в комплекте: Ø 20 мм, Ø 25 мм, Ø 32 мм, Ø 40 мм, Ø 50 мм, Ø 63 мм
- Тефлоновое покрытие насадок
- Инструмент для сборки/регулировки в комплекте
- Режущий, измерительный и защитный инструмент в комплекте
- Кейс для удобного хранения и транспортировки
Характеристики
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
2000 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 |
|
Температура нагревательного элемента, °С |
50-300 |
|
Сменные насадки для труб диаметром, мм |
20; 25; 32; 40; 50; 63 |
|
Время разогрева, мин |
10 |
|
Класс изделия |
I |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,3 / 4,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4,7 кг |
| Вес нетто | 1,3 кг |
| Время разогрева | 10 мин |
| Класс изделия | І |
| Максимальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Сменные насадки для труб диаметром | 20; 25; 32; 40; 50; 63 мм |
- Цена: 2 265 ₴


