Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-9013 профи – это надежный электрический инструмент для сверления или прорезания отверстий в различных по плотности материалах (камень, гипсокартон, бетон, древесина, металл, пластмасс и др.) при проведении строительных, столярных, слесарных, отделочных и других работ.
Дрель ЗДП-9013 профи снабжена дополнительной передней рукояткой, функциями переключения и ограничения скоростей, реверсом, возможностью подключения миксерных насадок, что значительно расширяет сферу производственных задач для инструмента.
Модель ЗЕНИТ ЗДП-9013 профи одна из самых востребованных в линейке аналогичного инструмента.
Основные технические параметры
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-9013 профи сконструирована с учетом двух основных задач: сверление / сверление + удар.
Электродвигатель с номинальной мощностью 900 Вт придает шпинделю скорость вращения от 0 до 3300 об/мин. Скорость вращения патрона регулируется степенью нажатия на пусковую кнопку.
Функция "Реверс" (обратное вращение шпинделя) позволяет изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания / выкручивания шурупов, саморезов и винтов. Смена скорости вращения происходит плавно, без рывков.
Номинальный вес дрели 1,8/2,05 кг.
Отличная, удобная, легкая и эргономичная модель с надежным однофазным коллекторным двигателем с двойной изоляцией.
Ключевые преимущества модели ЗДП-9013 профи
- Два режима работы: сверление / сверление + удар
- Дополнительная передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления (глубиномер)
- Патрон под ключ
- Регулировка / ограничение скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-9013 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
0-3300 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,8/2,05 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
900 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 ±10% |
|
Максимальный ток, А |
4,1 |
|
Диаметр сверления, сталь, мм |
2-13 |
|
Диаметр сверления, дерево, мм |
2-25 |
|
Диаметр сверления, бетон, мм |
2-16 |
|
Размер патрона, мм |
1,5-13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2,05 кг |
| Вес нетто | 1,8 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный ток | 4,1 А |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-3300 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 300 ₴





