Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-1200 профи – это надежный инструмент для сверления отверстий в разнообразных по плотности материалах (камень, гипсокартон, бетон, древесина, металл, пластмасс и др.) и спроектирована работать в двух производственных режимах: сверление и сверление + удар.
Данная модель имеет высокий уровень эргономичности и удобства: прорезиненная дополнительная передняя рукоятка для удобства управления, наличие регулировки оборотов и функция реверса – для расширения функционала интрумента, значительно усиленная двойной изоляцией обмотка электродвигателя, быстрозажимной патрон под ключ для оперативного сервисного обслуживания.
Электродрель ЗЕНИТ ЗДП-1200 профи ориентирована на продуктивную работу с точным результатом при высоких производственных нагрузках.
Основные технические параметры
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-1200 профи предназначена для работы в двух режимах: сверление / сверление + удар.
Номинальная мощность двигателя составляет 1200 Вт и обеспечивает скорость вращения шпинделя в разрезе от 0 до 2750 об/мин.
Для предупреждения замятия сверла, а также для выполнения операций ввинчивания/вывинчивания шурупов (саморезов), дрель имеет переключатель направления вращения, обеспечивая реверс.
В модели значительно усилена изоляция однофазного коллекторного двигателя, а корпус редуктора и передняя рукоятка выполнены с применением прочного алюмомагниевого сплава. Вес конструкции оптимальный для бытовых нагрузок – 2,6/3,0 кг.
Ключевые преимущества модели ЗДП-1200 профи
- Два режима работы: сверление / сверление + удар
- Дополнительная передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления (глубиномер)
- Патрон под ключ
- Регулировка / ограничение скорости вращения шпинделя
- Кнопка блокировки клавиши "Пуск"
- Трехкулачковый зубчастовинцевой патрон
- Стальной выходной вал
- Высокий ресурс работы
- Эргономичный дизайн
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-1200 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
0-2750 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
2,6/3,0 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1200 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Максимальный ток, А |
5,4 |
|
Диаметр сверления, сталь, мм |
2-13 |
|
Диаметр сверления, дерево, мм |
2-25 |
|
Диаметр сверления, бетон, мм |
2-16 |
|
Размер патрона, мм |
1,5-13 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2,6 кг |
| Максимальный ток | 5,4 А |
| Вес брутто | 3,0 кг |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-2750 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
- Цена: 1 729 ₴





