Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗД-1100 МС – это электроинструмент для сверления отверстий в различных по структуре и плотности материалах в двух операционных режимах: сверление / сверление + удар. Благодаря добавленной мощности удара данная дрель эффективно справляется с задачами сверления как в гипсокартоне, древесине, пластмассе, так и в металле, камне, бетоне.
Дрель ЗЕНИТ ЗД-1100 МС имеет дополнительную переднюю рукоятку для надежного удержания инструмента оператором в период работы и включает множество прогрессивных конструктивных решений от производителя, призванных обеспечить эффективную и долговременную работу без нареканий.
Основные технические параметры
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗД-1100 МС предназначена для работы в двух режимах: сверление / сверление + удар.
Мощность инструмента составляет 1100 Вт и обеспечивает скорость вращения патрона от 0 до 2800 об/мин. Скорость регулируется плавно, без рывков. Эргономичная, удобная в хранении и транспортировке дрель весит 1,9/2,3 кг. При необходимости проведения непрерывных длительных работ удобно использовать функцию блокировки кнопки "Пуск". В труднодоступных местах и при ограниченной видимости ограничитель глубины сверления предупреждает ошибки в работе с материалом.
Ключевые преимущества модели ЗД-1100 МС
- Два режима работы: сверление / сверление + удар
- Дополнительная передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Патрон под ключ
- Трехкулачковый зубчастовинцевой патрон
- Регулировка / ограничение скорости вращения шпинделя
- Кнопка блокировки клавиши ""Пуск"" для режима длительной работы
- Высокий ресурс работы
- Эргономичный дизайн
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 12 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗД-1100 МС – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
0-2800 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,9/2,3 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1100 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 ±10% |
|
Максимальный ток, А |
4,5 |
|
Диаметр сверления, сталь, мм |
2-13 |
|
Диаметр сверления, дерево, мм |
2-25 |
|
Диаметр сверления, бетон, мм |
2-16 |
|
Размер патрона, мм |
1,5-13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2,3 кг |
| Вес нетто | 1,9 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный ток | 4,5 А |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 350 ₴





