Надежный инструмент, предназначенный как для сверления отверстий в строительных и конструкционных материалах, так и закручивания/выкручивания шурупов при выполнении сложных слесарных и столярных работ. Функция сверления с большим крутящим моментом позволяет проделывать отверстия в дереве и стали в бытовых условиях.
Корпус изделия имеет опорную поверхность с двумя положениями для установки передней рукоятки. Оснащение регулируемым упором-ограничителем обеспечивает удобный контроль за глубиной сверления.
Регулирование числа оборотов осуществляется кнопкой включения/выключения, что обеспечивает удобное пользование дрелью ЗДП-13/1260 Профи без необходимости перехвата ее руками.
Основные технические параметры
Изделие оснащено компактным коллекторным электродвигателем мощностью 1260 Вт с двойной изоляцией. Это позволяет устройству с высокой эффективностью выполнять работы в неподвижных конструкциях по месту со скоростью вращения шпинделя до 1500 об/мин.
Операции сверления с большим крутящим моментом модель выполняет только во вращательном режиме. Сверлильный трехкулачковый патрон позволяет устанавливать сменный инструмент размером 1,5-13 мм. Диаметр сверления отверстий в дереве составляет 2-25 мм, в стали – 2-13 мм.
Компактная модель весом 2,0-2,3 кг. Изделие работает от сети переменного однофазного тока напряжением 220 В ±10%, частотой 50 Гц.
Ключевые преимущества
- Мощный двигатель с двойной изоляцией
- Надежный патрон с зубчатым ключом
- Регулирование скорости вращения шпинделя
- Реверс переключением кнопкой
- Режим работы: сверление с большим крутящим моментом
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель низкооборотная ЗДП-13/1260 Профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
0-1500 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
2,0/2,3 |
|
Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
|
Класс изделия |
II |
|
Максимальная мощность двигателя, Вт |
1260 |
|
Номинальная частота тока, Гц |
50 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
220 |
|
Максимальный ток, А |
5,7 |
|
Диаметр сверления, сталь, мм |
2-13 |
|
Диаметр сверления, дерево, мм |
2-25 |
|
Размер патрона, мм |
1,5-13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2,3 кг |
| Вес нетто | 2,0 кг |
| Класс изделия | II |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный ток | 5,7 А |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-1500 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 800 ₴


