Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18 Li М1 профи – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Работает от высокотехнологичного источника энергии – литий-ионной (Li-ion) АКБ, которая обладает длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти". В наборе две АКБ.
Модель дополнена металлической скобой для фиксации на ремне оператора, наборами сверл и бит.
Маневренный, легкий и компактный шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-18 Li М1 профи благодаря энергии Li-ion и сочетанию характеристик надежно вошел в ТОП ассортимента ТМ "ЗЕНИТ профи".
Основные технические параметры
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18 Li М1 профи под патрон 0,8-10 мм. В комплекте 2 мощные батареи емкостью 1500 мА·ч.
Мощность двигателя составляет 18 В, скорость вращения патрона регулируется двускоростным переключателем в диапазоне 0-400/0-1500 об/мин.
Инструмент отличается усиленной мощностью двигателя, ресурса батареи хватает на 1-2 часа интенсивной работы, полная зарядка батареи производится за 2 часа.
Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ, держателем бит, набором сверл и бит, пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения набора. Вес модели 1,2/2,4 кг.
Ключевые преимущества модели ЗША-18 Li М1 профи
Аккумуляторная модель с литий-ионной (Li-ion) АКБ
Две литий-ионные (Li-ion) АКБ в комплекте
Время заряда батареи 1 час
Система регулировки и ограничения скорости вращения патрона
Функция "Реверс"
Металлическая скоба для крепления к ремню
Резиновые накладки на корпусе и рукоятке
Планетарный редуктор с шестернями из высокопрочной и износостойкой стали
Держатель бит в комплекте
Зарядное устройство в комплекте
Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяца (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18 Li М1 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
27 |
|
Номинальное переменное напряжение, В |
18 |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Литий-ионная (Li-ion) |
|
Емкость батареи, мА·ч |
1300 |
|
Время заряда батареи, час |
1 |
|
Скорость вращения, об/мин |
0-350/0-1350 |
|
Размер патрона, мм |
0,8-10 |
|
Количество степеней крутящего момента |
21+1 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,2/2,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2,4 кг |
| Вес нетто | 1,2 кг |
| Количество степеней крутящего момента | 21+1 |
| Номинальное переменное напряжение | 18 В |
| Размер патрона | 0,8-10 мм |
- Цена: 2 075 ₴






