-3%

Струбцина G-образная Vitals Master 150 мм
Струбцина G-образная Vitals Master 150 мм предназначена для зажима и фиксации заготовок и деталей при склеивании и других слесарных работах.
Изготовлена из высококачественного чугуна, соответствуют самым высоким техническим требованиям. Обеспечивает длительную и качественную работу.
Особенности модели Vitals Master 150 мм:
- корпус изготовлен из высококачественного ковкого чугуна;
- усиленная конструкция;
- упорная резьба для передачи высокого крутящего момента;
- подвижный упор для предметов различной формы.
Характеристики на Струбцина G-образная Vitals Master 150 мм
| Тип | G-образная |
| Материал корпуса | изготовлена из кованого чугуна |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Максимальная сила сжатия | 715 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Материал струбцины | Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-образная |
| Ширина зажима | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





