Струбцина пружинная Vitals Master 100 мм
Струбцина пружинная Vitals Master 100 мм предназначена для зажима и фиксации заготовок и деталей при склеивании и других слесарных работах.
Работа пружинной струбцины происходит по принципу прищепки и имеет в своей конструкции пружину, которая и создает нерегулируемое зажимное усилие.
На губках есть накладки, которые предотвращают появление следов на мягких материалах. Обеспечивает стабильное зажимное усилие.
Особенности модели Vitals Master 100 мм:
- мощная закаленная пружина для надежной фиксации;
- подвижные губки с накладками предотвращают повреждение поверхностей деталей или заготовок;
- обрезиненные рукоятки
Характеристики на Струбцина пружинная Vitals Master 100 мм
| Тип | пружинная |
| Ширина зажима | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Максимальная сила сжатия | 8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм | Пружинный |
| Состояние | Новое |
| Тип | U-образная |
| Ширина зажима | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




