Струбцина столярная тип-F Vitals Master 80х300 мм
Струбцина столярная тип-F Vitals Master 80х300 мм применяется для фиксации и удержания заготовок при выполнении сборочных, столярных и слесарных работ.
Инструмент состоит из направляющей, на которой с одной стороны закреплена неподвижная губка, а с другой стороны — подвижный элемент с винтом для зажима.
Струбцины отличаются большой силой сжатия. На зажимных губках присутствуют пластиковые накладки, которые защищают изделие от царапин и повреждений.
Особенности модели тип-F Vitals Master 80х300 мм:
- усиленная рейка из закаленной стали;
- трапециевидная резьба для лучшей передачи усилия и легкого хода;
- накладки на губках предотвращают повреждение поверхностей деталей или заготовок;
- эргономичная двухкомпонентная противоскользящая рукоятка;
- конструкция рассчитана на высокие нагрузки и длительную эксплуатацию
Характеристики на Струбцина столярная тип-F Vitals Master 80х300 мм
| Тип | тип-F |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Максимальная сила сжатия | 270 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴






