
Дрель-шуруповерт акумуляторная Vitals Professional AUpc 18/4tli Brushless kit +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
4 967 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM90215N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель-шуруповерт акумуляторная Vitals Professional AUpc 18/4tli Brushless kit
- В комплекте два аккумулятора (2 Ач и 4 Ач) и зарядное устройство;
- бесщеточный тип двигателя;
- высокий крутящий момент;
- быстрозажимной одномуфтовый патрон;
- ударопрочный пластиковый корпус;
- прорезиненные эргономические вставки;
- большая наработка на отказ;
- индикатор уровня заряда на батареи;
- SMART зарядка;
- наличие LED подсветки.
| Комплектация | Шуруповерт, кейс, аккумуляторная батарея (2А/4А), зарядное устройство, инструкция |
| Источник питания | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 + 4 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения | 0-450/2000 об/мин |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления в древесине | 32 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Габариты упаковки, мм | 413х120х306 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,4/4,9 |
| Реверс | есть |
| Тип патрона | бесключевой, быстрозажимной одномуфтовый |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пластиковый кейс | есть |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 48 Нм |
| Регулировка скорости | есть |
| Сила тока зарядки, А | 2-5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Время зарядки аккумулятора, ч | 0,5 - 1 |
| Регулировка крутящего момента | 19+1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 967 ₴






