Сварочный полуавтомат Redbo MG-285
- сварочный рукав;
- кабель с зажимом массы;
- кабель с держателем электрода;
- щетка-молоток;
- защитная маска,
- проволока 0,9мм 0,5кг
- плечевой ремень
- инструкция
- гарантийный талон
Сварочный полуавтомат Redbo MG-285 оснащен защитой от перепадов напряжения в сети, короткого замыкания, перегрева. Максимально потребляемая мощность не превышает 4.4 кВт, что позволяет подключать аппарат от независимого источника питания(генератора). На передней панели прибора расположены регулировки подачи проволоки, исходящего тока и напряжения, также на ней находятся датчики перегрева и подключения сети. Внутри сварочного аппарата Redbo MG-285 находится отсек, в который устанавливается сварочная проволока. Также в отсеке расположена кнопка быстрой заправки проволоки, выводы для смены полярности при работе без защитного газа и механизм подачи сварочной проволоки по каналу рукава.
Напряжение, В: 220
Частота тока, Гц: 50
Минимальный сварочный ток, А: 20
Максимальный сварочный ток, А: 285
Диаметр электрода, мм: 1,6 - 4,0
Диаметр используемой проволоки, мм: 0,6-1,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 5.6
Напряжение холостого хода, В: 60
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 65
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Цифровой дисплей: Нет
Наличие транспортировочного кейса: Нет
Масса сварочного аппарата, кг: 15
Габаритные размеры, см: 53х29х39
Быстросъемное соединение для MIG-горелки: Есть
Гарантия, мес: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
- Цена: 1 ₴






