Сварочный полуавтомат Redbo MG-305
- сварочный рукав;
- кабель с зажимом массы;
- кабель с держателем электрода;
- щетка-молоток;
- защитная маска,
- проволока 0,9мм 0,5кг
- плечевой ремень
- инструкция
- гарантийный талон
Сварочный полуавтомат Redbo MG-305 - очередная новинка 2021 года на рынке сварочного оборудования Украины и предназначена в первую очередь для бытового или полупрофессионального использования. Его можно использовать в качестве сварочного аппарата на СТО, дома, даче или гараже. Для удобства оператора полуавтомат имеет много регулировок, которые помогут сделать процесс сварки комфортным и в первую очередь безопасным. Подключается сварочный полуавтомат Redbo MG-305 к однофазной сети 220В, регулировка тока происходит в пределах от 40-300А, максимально потребляемая мощность не превышает 6.4 кВт. Полуавтоматическая сварка выполняется с помощью различных видов проволоки (омедненная, стальная, для нержавейки или алюминия) диаметром от 0.6 до 1.0 миллиметров. В режиме дуговой сварки ММА, аппарат может работать электродами диаметром до 5,0 мм.
Гарантия на сварочный полуавтомат Redbo MG-305 действительна на всей территории Украины и составляет 36 месяцев с дня приобретения.
Напряжение, В: 220
Частота тока, Гц: 50
Минимальный сварочный ток, А: 20
Максимальный сварочный ток, А: 305
Диаметр электрода, мм: 1,6 - 5,0
Диаметр используемой проволоки, мм: 0,6-1,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 6,4
Напряжение холостого хода, В: 60
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 65
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Цифровой дисплей: Нет
Наличие транспортировочного кейса: Нет
Масса сварочного аппарата, кг: 16,0
Габаритные размеры, см: 53х29х39
Быстросъемное соединение для MIG-горелки: Есть
Гарантия, мес: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
- Цена: 1 ₴









