Бензиновый генератор FOGO F2001IS - устройство для подачи напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: инверторный генератор FOGO F2001IS предназначен для снабжения электрическим током чувствительных электроприборов и бытовой техники. Наиболее востребован будет в полевых и походных условиях, на даче или мастерской.
Преимущества инверторного источника питания FOGO:
Мощность и автономность
Пиковая мощность на выходе бензинового генератора FOGO F2001IS равна 1,8 кВт. Данной мощности будет достаточно для использования на рыбалке, охоте или даче. Благодаря интеллектуальному управлению двигателем, на одном баке электрогенератор проработает до 6 часов.
Электронная регулировка напряжения
Генератор F2001IS обеспечивает стабильность исходящего напряжение, что позволяет подключать к нему чувствительную бытовую электротехнику, медицинское оборудование. Так же присутствует возможность прямой зарядки 12 В аккумуляторов от установки.
Удобство и комфорт
Благодаря конструкции панели, управлять купленным генератором может даже неопытный пользователь. FOGO F2001IS почти в 2 раза меньше стандартного бензинового генератора, потому его можно перевозить в багажнике легковой машины или перемещать вручную. Также, благодаря особой звукоизоляции корпуса, при работе инверторный генератор издает на 30% меньше шума, чем обычный бензиновый.
Комплектация:
- генератор
- набор ключей зажигания
- вилка стандарта 230 В 16А
- набор проводов с зажимами для 12 В
Характеристики Генератор инверторный бензиновый 1.6 кВт FOGO F2001IS
| Класс | бытовой, мини |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 22 кг |
| Размеры | 50x46x29 см |
| Мощность максимальная 1ф | 1.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.6 кВт |
| Объём бака для масла | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 0.7 - 1 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 2 л.с |
| Объем двигателя | 79 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Rato R80 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для квадрокоптера, для компьютера, для дачи, для кемпинга, для рыбалки |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (электронный) |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | так (електронний) |
| Вес (кг) | 22 |
| Витрата палива, л/год | 0.7 - 1.0 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | Rato R80 |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 79 |
| Об'єм оливи, л | 0.35 |
| Обсяг паливного бака, л | 4 |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 1.8 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 1.6 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 50х46х29 |
| Рівень шуму, дБ | 90 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип альтернатора | інверторний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 4 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 27 999 ₴




