SPARK RANGER 27,5″ ст20″
ПРОЧНАЯ СТАЛЬНАЯ РАМА
Стальная рама SPARK RANGER 27,5″ ст20″ обладает повышенными прочностными характеристиками. Надежное лакокрасочное покрытие, устойчивое к царапинам и сколам, надолго сохранит привлекательный внешний вид и при этом защитит от коррозии. А в случае поломки такую раму можно отремонтировать с помощью обычного сварочного аппарата, который можно найти в любой мастерской для ремонта автомобилей.
Геометрия рамы дорожная, поэтому ездить на такой раме будет комфортно на протяжении длительного времени. Велосипед выпускается с рамой 20″, которая рассчитана на рост велосипедиста от 178 до 185 см.
ПРАКТИЧНАЯ РИГИДНАЯ ВИЛКА
На SPARK RANGER 27,5″ ст20″ установлена жесткая (ригидная) вилка, работающая в любых погодных условиях и не требующая технического обслуживания. Она обеспечивает быстрый разгон на хорошей дороге, поддержание высокой скорости и отличные эксплуатационные качества. Зимой жесткие вилки особо популярны: материал не ломается, резина не усыхает, масло не замерзает, как это может случиться с амортизационной вилкой.
ЛЕГКИЕ И МАНЕВРЕННЫЕ КОЛЕСА
Велосипед SPARK RANGER 27,5″ ст20″ укомплектован двустенными ободьями из алюминиевого сплава. Такие ободья обладают увеличенной прочностью и легкостью и подходят для любого стиля катания, позволяют развивать высокие скорости. Покрышки размером 27,5×2,1 с универсальным высоким протектором обеспечивают уверенное управление, как на асфальте, так и в условиях бездорожья. Они обладают отличным сцеплением с дорогой и превосходной амортизацией для комфортной и безопасной езды.
Колесо 27,5″ легкое и маневренное как 26″, но при этом эффективное и комфортное как 29″. На сегодняшний день 27,5” колесо является эталоном универсальности и актуальным по техническим решениям.
ПРОСТАЯ И ПОНЯТНАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
Гарантией удовольствия от поездки на SPARK RANGER 27,5″ ст20″ и безопасности велосипеда выступает переключатель на 21 передачу. Это вариант шоссейного и горного велосипеда.
Переключатель грипшифт — очень удобная, понятная и простая в процессе переключения, чем обычная манетка, модель. Процесс переключения происходит с помощью всей ладони, что достаточно легко и удобно. Повышать и понижать передачи можно сразу на несколько уровней. При этом поездки становятся более безопасными, а для развития мастерства остаётся много возможностей.
ВЫСОКИЙ КОНТРОЛЬ ТОРМОЗНОГО УСИЛИЯ
Для надежного управления скоростью и обеспечения безопасности на оба колеса байка SPARK RANGER 27,5″ ст20″ установлены ободные тормоза. Они останавливают велосипед, сжимая тормозными колодками ободья. За счет большой площади тормозных колодок достигается хорошее тормозное усилие.
Ободные тормоза просты в обслуживании, доступны по цене, обладают низким весом и характеризуются совместимостью запчастей.
КОМФОРТ ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ
Широкое седло средней степени жесткости на SPARK RANGER 27,5″ ст20″ обеспечивает удобную посадку и комфортную езду. Зауженный носик и крылья специальной формы не натирают внутреннюю поверхность бедер и позволяют легко перемещаться вперед-назад при езде. Удобное седло гарантирует отсутствие усталости даже после длительного заезда.
Полноразмерные металлические крылья обеспечивают максимальную защиту от брызг и летящей из-под колес грязи. Они крепятся винтами на стационарные крепежные места.
Защитные рожки дают возможность периодически менять хват рук на руле. Это позволяет разгружать мышцы запястий, рук, спины и меньше уставать. Вы можете быть уверены в защите тыльной стороны кисти при ударе о стену, дерево и т. п. Звонок на руле является дополнительным средством обеспечения личной безопасности на дороге.
Характеристики на Велосипед SPARK RANGER 20 (колеса - 27,5'', стальная рама - 20'')
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | RANGER 20 |
| Номер модели | 148485 |
| Размер колес | 27,5" |
| Вес | |
| Размер рамы | 20'' |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Гибрид |
| Количество скоростей | 18 |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Жесткая |
| Манетка левая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Манетка правая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Тормоз передний | V-brake |
| Тормоз задний | V-brake |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Каретка | 68х120 мм , картридж |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | 120 мм резиновые + алюминиевые рожки |
| Тормозные ручки | 3-х пальцевые, легкий алюминий с нейлоновой корзинкой под V-br, WCF-11 |
| Тросики | Передний - 670мм; задний - 1350мм |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
| Педали | Пластиковые платформы на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 27,2х250мм, сталь |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Крылья | Есть в комплекте |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Черный |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный; на колесах - белый |
| Багажник | Есть в комплекте |
| Варианты цвета | Серый с белым; Черный с желтым; Черный с оранжевым; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Есть в комплекте |
| Варианты цвета | Серый с белым; Черный с желтым; Черный с оранжевым; |
| Вилка | Жесткая |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | 120 мм резиновые + алюминиевые рожки |
| Звонок | Черный |
| Каретка | 68х120 мм , картридж |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Крылья | Есть в комплекте |
| Мoдель | RANGER 20 |
| Манетка левая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Манетка правая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Номер модели | 148485 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Педали | Пластиковые платформы на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 27,2х250мм, сталь |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Размер колес | 27,5" |
| Рама | Стальная |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный; на колесах - белый |
| Седло | MTB |
| Тип велосипеда | Гибрид |
| Тормоз задний | V-brake |
| Тормоз передний | V-brake |
| Тормозные ручки | 3-х пальцевые, легкий алюминий с нейлоновой корзинкой под V-br, WCF-11 |
| Тросики | Передний - 670мм; задний - 1350мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
- Цена: 1 ₴










