Мотокоса Tex.AC ТА-03-153С
-
Управление
Для комфортного скашивания травы на рукоятке размещен блок управления.
Система "cruise control" позволит выставить необходимое количество оборотов и не держать «курок».
-
Штанга
Разборная штанга с литым усиленным соединительным узлом обеспечит удобством при сборке мотокосы.
Благодаря этому сборка или разборка штанги осуществляется быстро и легко. Дополнительные фиксаторы вала обеспечивают эффективную передачу усилия от мотора к нижнему редуктору
-
Двигатель
Установлен 2Т одноцилиндровый двухтактный мотор объемом 52 см/куб. Мотор развивает высокую мощность обеспечивая работу продолжительное время без перерывов.
-
Комфорт в работе.
Для комфортной работы мотокоса комплектуется ранцевым жилетом. Жилет обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину и плечи. Благодаря этому вы можете выполнять работы дольше, меньше устаешь.
-
Усиленный редуктор.
Установлен усиленный нижний редуктор. Увеличенная толщина стенок редуктора гарантирует надежность конструкции. Снижена вероятность выхода из строя при попадании ножа на ветки или камни, которые могут быть в траве.
| Характеристики Tex.AC Мотокоса ТА-03-153С (2Т) | |
| Модель | ТА-03-153 С |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Объём двигателя (см/куб) | 52 |
| Номинальная мощность (Вт) | 3200 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 3000 - 9000 |
| Тип штанги | Разборная |
| Толщина лески (мм) | 2,2 |
| Ширина среза леской (мм) | 250 |
| Ширина среза ножом (мм) | 420 |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Особенности | Разборной вал |
| Комплектация Tex.AC Мотокоса ТА-03-153С (2Т) | |
| Защитный кожух | Есть |
| Ранцевый жилет | Есть |
| Полуавтоматическая шпуля | Есть |
| Трех-лепестковый нож | Есть |
| Нож на 40 зубов | Есть |
| Емкость для топливной смеси | Есть |
| Свечной ключ | Есть |
| Шестигранные ключи | Есть |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Есть |
| Неподвижный режущий нож (установлен) | Есть |
| Сумка для инструментов | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 3 850 ₴









