Длина тисков 6610 мм; Масимальная ширина рабочего стола 384 мм; Число положений тисков 1 ; Максимальная вертикальная нагрузка 250 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный зажим | Нет |
| Гарантия | 2 |
| Длина тисков | 610 мм |
| Максимальная вертикальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная ширина рабочего стола | 384 мм |
| Рабочие высоты | 795 мм |
| Раскрытие тисков | 136 мм |
| Число положений тисков | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


