Длина тисков 610 мм; Масимальная ширина рабочего стола 341 мм; Максимальная вертикальная нагрузка 160 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный зажим | Нет |
| Гарантия | 2 |
| Длина тисков | 610 мм |
| Максимальная вертикальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная ширина рабочего стола | 341 мм |
| Рабочие высоты | 760 мм |
| Раскрытие тисков | 115 мм |
| Число положений тисков | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴


