Потребляемая мощность 500 Вт; Вес 1.52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 2800 об/мин |
| Наличие удара | Да |
| Патрон быстрозажимной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 847 ₴







