Класс промышленный; Двигатель электрический; Мощность 700Вт; Число оборотов 0-2800об/мин; Количество ударов 47600уд/мин; Вес 1,82кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 2800 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 0 об/мин |
| Макс. количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 8.6 |
| Наличие удара | Да |
| Патрон быстрозажимной | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴



