-1%

Дрель ударная DeWALT DWD024S (быстрозажимной патрон, 701 Вт, 2800 об/мин, 47600 уд/мин)
5 899 ₴
5 849 ₴
- В наличии
- Код: DWD024S
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DWD024S
• Дрель DWD024S оснащена прорезиненной рукояткой, которая позволяет сверлить отверстия с удобным обхватом и отсутствием ответного удара.
• Выключатель оснащен плавной регулировкой скорости, что дает возможность просверливать отверстия высокоточных размеров.
• Дрель оборудована блокировкой выключателя, который дает возможность защищать мастера от удара даже если вращение включено постоянно.
• Многопозиционная боковая рукоятка дает возможность использовать дрель в труднодоступых участках.
• Ограничитель глубины вращения позволяет эффективно регулировать интенсивность работ.
Технические характеристики DWD024S
| Производитель | DeWALT |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.6 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 5.2 |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 701 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 2800 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 47600 |
| Частота ударов, уд/мин | 47600 |
| Комплектация | • Быстрозажимной патрон - 1 шт • Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт • Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DWD024S
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 315 | 80 | 255 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 2800 об/мин |
| Макс. количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 8.6 |
| Наличие удара | Да |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴



