Класс промышленный; Двигатель электрический; Мощность 950Вт; Число оборотов 0-1250/0-3500об/мин; Количество ударов 0-56000уд/мин; Вес 2,8кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 1250 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 3500 об/мин |
| Макс. количество ударов | 56000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 |
| Наличие удара | Да |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 149 ₴


