Класс бытовой; Двигатель электрический; Мощность 750 Вт; Патрон Быстрозажимной; Размер патрона 13 мм; Частота ударов 52700 уд/мин; Скорость без нагрузки 0-1100/0-3100 об/мин; Вес 4,05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 1100 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 3100 об/мин |
| Макс. количество ударов | 52700 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 62 |
| Наличие удара | Да |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 264 ₴


